Все новости

Айсулуу Тыныбекова в своем инстаграм сообщила о том, что ее поездка в Баткенскую область подошла к концу. Стало известно, что спортсменка встретилась с борцами региона, провела мастер-класс и поговорила с местным населением.

Тыныбекова провела занятия с юными спортсменами из сел Максат и Ак-Сай.

«Я побывала в селе Максат, где встретилась со школьниками, а в селе Ак-Сай провела для юных борцов мастер-класс. Хочу внести свой вклад в развитие спорта в регионе и роста интереса детей к спорту», — написала Тыныбекова.

Также рассказала о поездке, и о своих впечатлениях:
«Моя поездка была наполнена новыми знакомствами и яркими впечатлениями. Провела мастер-класс для юных борцов. Также встретилась с молодыми спортсменами и жителями города Баткен. Мероприятие проходило в здании областного драматического театра и привлекло внушительную аудиторию. Мне было очень приятно! Кроме того, я посетила среднюю школу имени Ж.Боконбаева. Как патриот и призер Олимпийских игр, я считаю необходимым устраивать такие поездки в регионы. Хочу мотивировать соотечественников. В жизни нет ничего невозможного! Где бы вы ни родились, вы способны добиться очень многого. Причем, в совершенно любой сфере. Главное – получить хорошее образование, верить в себя, постоянно ставить себе цели и работать над собой» — написала она.

#спорт_newsKG