Все новости

Депутатам пришлось попотеть в игре с журналистами в матче по кок-бору

23 февраля депутаты ЖК обыграли команду журналистов в товарищеском матче по Кок-Бору с минимальным счетом 1:0.

Игра проходила в Бишкеке на ипподроме «Ак-Кула». Депутаты были в форме бирюзового цвета, журналисты — красного. В команде депутатов играл спикер ЖК Дастан Джумабеков. Первый тайм для обоих команд оказался нулевым, второй тайм тоже прошел с таким же успехом, как и в третьем, путали тай-казаны. Позже судья им дал дополнительное время 10 минут. Через 5 минут общими усилиями депутатов Курманкула Зулушева и Нурбека Тотонова, туша козла оказалась в тай казане. Теперь парламентская команда в финале будет играть со сборной правительства, ранее обыгравшей представителей Госагентства спорта.

Состав сборной ЖК: Канат Исаев, Дастан Джумабеков, Торобай Зулпукаров, Таалайбек Масабиров, Урматбек Самаев, Мирлан Бакиров, Курманкул Зулушев, Нурбек Тотонов, Бактыбек Райымкулов, Айбек Алтынбеков, Талант Мамытов, Тазабек Икрамов, Нурбек Алимбеков, Алтынбек Сулайманов.

Состав сборной СМИ: Тынчтык Алтымышев, Анарбек Абазбеков, Каныбек уулу Ардак, Самат Жумакадыров, Стал Абдыжалилов, Тариэл Акназаров, Жапар уулу Орозаалы, Зулпукар Сапанов, Сыргак Бактияров, Азамат уулу Кылычбек, Бегалы Токтогулов, Максатберди уулу Кайрат.