Все новости

«Реал Мадрид» вылетел из Суперкубка Испании

В матче полуфинала Суперкубка Испании «Атлетик» Бильбао переиграл мадридский «Реал». Встреча проходила на стадионе «Ла-Росаледа» в Малаге и завершилась со счётом 2:1.

На 18-й минуте счёт размочил испанский полузащитник Рауль Гарсия. Ещё до перерыва хавбек оформил дубль, реализовав пенальти. Во втором тайме Карим Бензема сократил разрыв, но на большее подопечных Зинедина Зидана не хватило. А «баски» получили путёвку в финал и сыграют с каталонцами уже в воскресенье.

Напомним, ранее в полуфинале испанского Суперкубка «Барселона» в серии пенальти обыграла «Реал Сосьедад». Марселино Тораль, главный тренер ФК «Атлетик»: — Обыграть «Реал Мадрид» без борьбы нам не по силам. Поэтому мы более чем довольны, и весь тренерский штаб благодарен игрокам за огромные усилия и хорошую работу.