Все новости

Разгромные победы «Реала» и «Тоттенхэма» в групповом этапе Лиги чемпионов

Накануне, 6 ноября, прошли заключительные матчи четвертого тура. «Реал» разгромил турецкий «Галатасарай» со счетом 6:0

Голы забили Родриго (4-я, 7-я и 92-я минута), Серхио Рамос (14-я минута, с пенальти) и Карим Бензема (45-я и 81-я минута).

Благодаря этой победе королевский клуб закрепился на втором месте в группе, уступая только французскому «ПСЖ». В этой же группе английский «Тоттенхэм» в гостях победил «Црвену Звезду» — 4:0. У англичан отличились Джовани Ло Чельсо (34-я минута), Сон Хын Мин (57-я и 61-я минута) и Кристиан Эриксен (85-я минута). Хорватское «Динамо» и донецкий «Шахтер» (Украина) сыграли вничью в группе C.

Итоговый счет 3:3. У борющихся за второе место динамовцев забили Бруно Петкович (25-я минута), Лука Иванушец (83-я минута) и Ариян Адеми (89-я минута). У «Шахтера» — Алан Патрик (13-я минута), Жуниор Мораес (93-я минута) и Тете (98-я минута, с пенальти).